САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск и Москва совместно работают по эвакуации граждан из Сектора Газа

Белорусские дипломаты находятся в контакте с российскими коллегами

Автор Андрей Кондратьев

Представители МИД России и Беларуси проводят совместную работу по эвакуации граждан из Сектора Газа, где идут боевые действия. Об этом сообщает Sputnik Беларусь со ссылкой на внешнеполитическое ведомство.

- По ситуации в Секторе Газа, где нет нашего присутствия, мы во многом опираемся на поддержку российских консульских служб в части практической реализации эвакуации группы наших граждан, - приводит издание слова собеседника.

Кроме того, контакты с российскими дипломатами поддерживают посольства Беларуси в Израиле и Египте. Работа продолжается, но ситуация остается сложной. По последним данным, в Израиле погибли трое белорусов и трое выходцев из республики.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также