САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Крым и Беларусь связало регулярное автобусное сообщение

Маршрут пролегает из Ялты в Минск

Автор Андрей Кондратьев

Крым запустил регулярное автобусное сообщение с Беларусью. Об этом сообщило правительство российского региона.

Автобус начал курсировать с сегодняшнего дня. Он стартует из Ялты, проезжает через Алушту, Симферополь, Феодосию, Керчь и прибывает в Минск. На данном этапе автобус будет ходить с периодичностью один раз в четыре дня, однако интенсивность рейсов планируется увеличивать в зависимости от пассажиропотока.

Автобус будет делать остановки в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Курске, Орле, а также ряде белорусских городов. Всего дорога из Крыма в Беларусь займет более 30 часов. Стоимость билета будет 5500 рублей.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также