САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев: Мир, ведомый США, продолжает катиться в глубочайшую пропасть

На Западе принимают решения, которые свидетельствуют о необратимом ментальном расстройстве и об утрате остатков совести
Автор Елизавета Елисеева 


Дмитрий Медведев

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал в своем Telegram-канале прокомментировал политику США. 

- Мир, ведомый США, продолжает катиться в глубочайшую пропасть. Принимаются решения, которые явно свидетельствуют не только о необратимом ментальном расстройстве их носителей, но и об утрате остатков совести. Решения значимые и мелкие, но явно кричащие о болезни всего общества, - сказал Дмитрий Медведев. 

- Инвестиции в смерть ненужных людей – это разумно и хорошо. Тут нет слов. Это за гранью добра и зла. И это не просто мысли Джона Байдена, а вся философия их государственной жизни на протяжении столетий, - добавил Дмитрий Медведев. 

По мнению Дмитрия Медведева - выход за буйки идеологического тренда уже прямо наказуем на Западе. 

- Выражать соболезнования израильтянам можно, а палестинцам – нет. Их не должно быть жалко. Они там все террористы и пусть умирают тысячами. Дети, женщины, старики – просто расходный материал. Результат таких заявлений очевиден. Количество поставленного оружия рано или поздно перейдёт в качество, - отметил он. 


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также