САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

США в Неваде провели испытания в день отзыва Россией Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний

Американцы испытывали способ выявления маломощных ядерных взрывов по всему миру 
Автор Олег Зинченко 


Следы ядерных испытаний в Неваде до сих пор хорошо видны на космических снимках.
Фото: yandex.ru/maps


На полигоне в Неваде, где ранее испытывалось ядерное оружие, США провели испытания в день принятия Россией Закона об отзыве Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний.

США провели подземный химический взрыв. Как сообщает РИА Новости, цель взрыва — улучшение возможностей Соединенных Штатов выявлять маломощные ядерные взрывы по всему миру.

Напомним, Россия отозвала Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, так как США с 1996 года, когда Договор по инициативе ООН был подписан РФ, так и не приняли его.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также