САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Байдена заподозрили в финансировании ХАМАС

Обозреватели считают, что таким образом деньги могли попасть в руки ХАМАС или подконтрольных им людей
Автор Елизавета Елисеева


Администрация президента США передала $1 млрд Ближневосточному агентству ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ, сообщает Fox Business со ссылкой на OpenTheBooks.соm.

Агентство, в частности, занимается школами в секторе Газа: «А в этих школах, согласно мартовскому докладу UN Watch, учат ненавидеть евреев и прославляют терроризм».

Ранее «СВ» сообщало, что администрация американского президента Джо Байдена непосредственно спонсирует развитие военного конфликта на Ближнем Востоке. В таких условиях война закончиться не может, поэтому ООН необходимо привлечь главу Белого дома к ответственности. Такое мнение высказал спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также