САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегацию Шольца уличили в постановочной ракетной тревоге

Чиновников перед вылетом из Израиля уложили на землю 

Автор Андрей Кондратьев

Самолет с немецкой делегацией Олафа Шольца задержали перед вылетом из Израиля из-за воздушной тревоги. На фотографиях, опубликованных в интернете, чиновники лежат на земле, прикрывая головы. Однако происходящее могло быть простой постановкой, считают в социальных сетях.

Все дело в том, что во время так называемой «воздушной тревоги» в аэропорту шла посадка пассажиров в другие самолеты. Это отчетливо видно на опубликованных фотографиях. В комментариях уже сравнили такое «шоу» с тем, как высокопоставленных гостей встречают в Киеве. Нередко во время прибытия политиков и знаменитостей в городе включают воздушную сирену и заставляют гостей спуститься в бомбоубежище.

По мнению пользователей соцсетей, это может свидетельствовать о том, что на израильский и украинский конфликты оказывают влияние одни и те же лица.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также