САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Валерий Ревенко: Минск привержен обязательствам в сфере контроля над вооружениями

Контроль над вооружениями сейчас очень важен с учетом сложной политической обстановки
Автор Елизавета Елисеева 


Беларусь привержена выполнению обязательств в плане контроля над вооружениями и готова сотрудничать со всеми заинтересованными странами, заявил начальник департамента международного военного сотрудничества – помощник министра обороны республики Валерий Ревенко.

- Контроль над простыми вооружениями на региональном и субрегиональном уровнях важен в условиях сложной военно-политической обстановки, – написал он на своей странице в социальной сети Х (ранее twitter).

Помощник министра обороны также отметил, что Беларусь продолжает выполнять свои обязательства в сфере контроля над вооружениями и готова взаимодействовать со всеми заинтересованными.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также