САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле ответили на обещание Байдена «подавить» Путина

Штаты сами не могут объяснить, зачем им это нужно

Автор Андрей Кондратьев

В Кремле ответили на заявления Байдена
Фото: пресс-служба Кремля

Правительство Соединенных Штатов Америки до сих пор с трудом может объяснить, зачем им «подавлять» России и ее лидера Владимира Путина. С таким мнением выступил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Ранее президент США Джо Байден выразил желание «сокрушить Россию» во время своего второго срока на посту главы государства. Американский президент считает, что у США есть огромные шансы на сделать мир «лучше».

- Они с трудом могут объяснить, зачем им это надо, они с трудом могут объяснить результативность своих усилий в этом направлении до сих пор. А им рано или поздно придется объяснять это своим налогоплательщикам, потому что они выбрасывают деньги впустую, - сказал Дмитрий Песков.

Напомним, ранее на резкие заявления Джо Байдена ответил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. По его словам, Байден уже забыл, что сказал.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также