САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Израиль отказал Зеленскому в визите

Израиль на это ответил Киеву, что сейчас для такого визита президента Украины «неподходящее время»
Автор Елизавета Елисеева 


Израильская сторона дала понять, что визит Владимира Зеленского в страну на фоне конфликта с Палестиной был бы неуместным. Об этом сообщил в понедельник, израильский портал Ynet.

По информации СМИ, Зеленский, посещая Европу, изъявил желание приехать в Израиль вместе с госсекретарем США Энтони Блинкеном на фоне обострения палестино-израильского конфликта. Напомним, американский чиновник в понедельник, второй раз с начала эскалации ситуации побывал в еврейском государстве.

Израиль на это ответил Киеву, что сейчас для такого визита президента Украины «неподходящее время».

Этот отказ не значит, что Зеленский не сможет приехать в Израиль вообще. По информации СМИ, такая поездка может состояться позже и быть совмещена с одним из будущих турне украинского президента по странам Европы.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также