САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев ответил Байдену после его слов о «подавлении» Путина

Зампред Совбеза напомнил американскому президенту о деменции
Автор Андрей Кондратьев

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал слова американского президента Джо Байдена о стремлении «подавить Путина».

- В любом случае, ничего из этого не произойдет. Одна из причин заключается в том, что он уже забыл, что сказал. Деменция - полезная вещь, - написал Медведев в социальной сети X (ранее Twitter, заблокирована в РФ).

Напомним, ранее президент США Джо Байден рассказал о возможности «объединить всю Европу и сокрушить Путина», чтобы он больше «не смог вызывать проблемы, какие сейчас создает». Американский президент считает, что у США якобы есть огромные шансы на сделать мир лучше.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также