САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин провел встречу с руководством Вьетнама

Темой переговоров стало сотрудничество между Москвой и Ханоем
Автор Андрей Кондратьев

Володин передал теплые слова приветствия от Путина
Фото: пресс-служба Госдумы РФ

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе своего официального визита во Вьетнам встретился с генеральным секретарем коммунистической партии Нгуен Фу Чонгом, а также президентом страны Во Ван Тхыонгом и премьер-министром Фам Минь Тинем. Об этом сообщает пресс-служба Госдумы РФ.

- Председатель Государственной Думы передал теплые слова приветствия от Президента России Владимира Путина, - говорится в сообщении.

Отмечается, что ранее в столице Вьетнама Ханое состоялось очередное заседание комиссии по сотрудничеству между парламентами двух стран. Главной темой обсуждения стала законодательная работа в области энергетики и транспорта, информационных технологий и сельского хозяйства, науки и высшего образования.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также