САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Семью журналиста Sputnik похоронили в Белгороде

Родственники корреспондента погибли в ходе атаки ВСУ
Автор Андрей Кондратьев

В Белгороде состоялась церемония похорон семьи раненого журналиста издания Sputnik Хайбара Акифи, его четырехлетняя дочь, тесть и теща погибли при атаке Вооруженных сил Украины. Об этом заявила главред медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян.

Супруга Акифи не смогла присутствовать на похоронах, так как сейчас находится под наблюдением врачей в больнице в шоковом состоянии. Сам журналист находится в коме, врачи положительных прогнозов пока не дают.

- И он не знает, что семьи у него больше нет. Что семью его убила Украина, убил Киев, убил Зеленский, убила та самая Украина, которая, сейчас уже понятно, слава богу, с треском проиграла свое контрнаступление, - заявила Симоньян в эфире телеканала «Россия-1».

Напомним, очередная атака ВСУ на Белгород случилась 12 октября. По данным правительства региона, на окраине города было фактически уничтожено два жилых дома и повреждено несколько автомобилей в результате взрыва. Три человека погибли, один из них - маленький ребенок.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также