САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Использование тяжелой техники Израилем в рамках наземной операции в Газе - сложное дело

Оно чревато серьезным последствиям
Автор Елизавета Елисеева 


Использование тяжелой техники Израилем в рамках наземной операции в Газе в жилых районах - сложное дело, чревато серьезными последствиями, а без техники проводить такую операцию еще сложнее, заявил президент России Владимир Путин.

- Мы слышим о планах подготовки наземной операции в Газе. Но мы с вами так понимаем, если совсем уже сказать полупрофессионально, использование тяжелой техники в жилых районах — сложное дело, чреватое серьезными последствиями для всех сторон. А без техники в тех же самых жилых застройках проводить те же самые операции еще сложнее, - сказал президент России.

Ранее СВ писало, что Владимир Путин обсудил проблему Палестины и Израиля с Премьер-министром Республики Ирак Мухаммедом Судани.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также