САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Мраморном море столкнулись сухогрузы России и Украины

Один шёл из Украины в Испанию, другой - из России в Израиль
Автор Елизавета Елисеева

В Мраморном море столкнулись два сухогруза с зерном — Haje Halimeh, следовавший из украинского Измаила в испанскую Валенсию, и направлявшийся из порта Кавказ в Ашдод Asomatos, сообщило Генеральное управление береговой охраны Турции. По данным Marine Traffic, второе судно следовало в Хайфу.

Пострадали оба, но больше досталось судну с украинским зерном: у него серьёзно повреждена палуба. Судно с российским грузом, предварительно, отделалось меньшим ущербом.

По данным Российского профсоюза моряков, вышедшее из России судно везёт 25 тысяч тонн зерна, россиян в экипаже нет. Экологический ущерб – отсутствует.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Залогом мира на Кавказе должно стать признание грузинской стороной независимости Абхазии и Южной Осетии

Елена Перминова

Исполняется 18 лет со дня трагических событий августа 2008 года, когда в результате преступных действий тогдашнего руководства в Тбилиси пролилась кровь мирных жителей

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

Скоро некого будет мобилизовывать

Олег Гайдукевич

Киев теряет людей и самостоятельность решений

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также