САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

При ударе дроном ВСУ в районе Белгорода ранены журналист Sputnik и его жена, их дочь погибла

Об этом сообщил генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. 
Автор Олег Зинченко 


При ударе дроном ВСУ в районе Белгорода ранены журналист Sputnik Хайбар Акифи и его жена. Их четырёхлетняя дочь погибла.

«В результате удара украинского дрона тяжело ранен и находится в реанимации наш сотрудник — 29-летний Хайбар Акифи, работающий в афганской редакции Sputnik, и его русская жена Олеся. Произошла огромная трагедия: она потеряла родителей, и семья потеряла ребенка: погибла их четырехлетняя дочка Амина», - цитирует генерального директора медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрия Киселева РИА новости.

Ранее «СВ» писало что на окраине Белгорода ночью в результате падения беспилотного летательного аппарата было фактически уничтожено два жилых дома и повреждено несколько домов и автомобилей в результате взрыва, но самое главное - три человека погибли, один из них - маленький ребенок.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также