САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

При ударе дроном ВСУ в районе Белгорода ранены журналист Sputnik и его жена, их дочь погибла

Об этом сообщил генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. 
Автор Олег Зинченко 


При ударе дроном ВСУ в районе Белгорода ранены журналист Sputnik Хайбар Акифи и его жена. Их четырёхлетняя дочь погибла.

«В результате удара украинского дрона тяжело ранен и находится в реанимации наш сотрудник — 29-летний Хайбар Акифи, работающий в афганской редакции Sputnik, и его русская жена Олеся. Произошла огромная трагедия: она потеряла родителей, и семья потеряла ребенка: погибла их четырехлетняя дочка Амина», - цитирует генерального директора медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрия Киселева РИА новости.

Ранее «СВ» писало что на окраине Белгорода ночью в результате падения беспилотного летательного аппарата было фактически уничтожено два жилых дома и повреждено несколько домов и автомобилей в результате взрыва, но самое главное - три человека погибли, один из них - маленький ребенок.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Беларусь одной из первых вошла в «Совет мира». У России есть вопросы

Президент США назвал создание «Совета мира» великим наследием и заявил, что рассчитывает добиться мира во всем мире

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также