САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ обстреляли села Азаровка и Демьянки в Брянской области

 Погибло несколько животных
Автор Елизавета Елисеева 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз прокомментировал случай обстрела ВСУ в своем Telegram – канале.

Он сообщил, что Украинские террористы (ВСУ) обстреляли населенные пункты Азаровка и Демьянки Стародубского муниципального округа. Пострадавших среди мирных жителей - нет.

- В результате обстрела села Азаровка, имеются частичные повреждения производственных помещений сельхозпредприятия, погибло несколько животных стада. В селе Демьянки частично поврежден один жилой дом. Оперативные и экстренные службы работают на месте проишествия, - написал губернатор.

Ранее СВ писало, что Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что режим перешёл к полностью террористическим методам — уже даже не пытаются скрыть, что стреляют по гражданской инфраструктуре. Из-за ненависти и злобы из каких-никаких военных окончательно превратились в террористов-убийц.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также