САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Валуев назвал ересью заявление Зеленского о готовности России напасть на соседей Украины

Глава киевского режима боится, что кризис на Ближнем Востоке отвлечет от него внимание. 
Автор Олег Зинченко 


Николай Валуев.
Фото: https://t.me/nickvaluev


Президент Украины Зеленский переживает, что из-за конфликта в Израиле Запад забудет про него. 

- Существует риск того, что международное внимание отвлечется от Украины. Это будет иметь последствия. Мы уже говорили это, и я повторяю это снова: России нужен перерыв от войны на Украине, чтобы лучше подготовиться до нового крупномасштабного вторжения, а потом напасть на соседей Украины, которые также являются членами НАТО, — цитирует Пул №3 Зеленского.

На это высказывание отреагировал заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы России по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев.

Вот, что он написал у себя в телеграм-канале:

- Хоть кто-нибудь, хоть кто-то в здравом уме может поверить в подобную ересь? С таким же успехом можно утверждать, что Россия нападёт на Луну. Какого рожна России понадобятся все эти члены НАТО? Что там в них вдруг стало столь привлекательным и жизненно необходимым для такой страны как Россия?

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Красный конь борозды не испортит

Михаил Васильев

Будьте благодарны судьбе за всё хорошее, и плохого станет меньше

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также