САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Анатолий Викторов: подтвержденных данных о гибели или пропаже россиян нет

Россия готова предпринять «радикальные меры» по вывозу своих граждан из Израиля в случае ухудшения обстановки
Автор Елисеева Елизавета 


По состоянию на 10.30 утра данных о пострадавших россиянах в Израиле нет, сообщил посол РФ в Израиле Анатолий Викторов в эфире телеканала «Россия 24».

-На 10.30 утра 9 октября подтвержденных данных о гибели, раненых или пропавших без вести гражданах России у нас нет. Некоторые обращения к нам были, в том числе, через СМИ, интернет, - сказал Викторов. 

-Данные о потерях с обеих сторон большие, очень огромные. Не исключаем, что могут быть пострадавшие среди российских граждан. Как только мы будем иметь эту информацию, мы будем оказывать всяческое содействие родственникам и всем пострадавшим, - добавил посол. 

Он отметил, что Россия готова предпринять «радикальные меры» по вывозу своих граждан из Израиля в случае ухудшения обстановки. 

Ранее СВ писало, что Израильская армия объявила о состоянии войны после начала массированного ракетного удара со стороны сектора Газа рано утром в субботу.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также