САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Проходит рабочая поездка Вячеслава Володина в Саратовскую область

Это его избирательный округ.
Автор Олег Зинченко


Вячеслав Володин посетил участок строящейся автодороги
Фото: ДумаТВ


Сегодня Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Госдумы Вячеслав Володин работает в своем избирательном округе – Саратовской области.

В рамках рабочей поездки он ознакомился с ходом реконструкции федеральной трассы Сызрань-Саратов-Волгоград, на участке Саратовской кольцевой автодороги (СКАД).

Проект расширения СКАД до четырёх полос, был обозначен Вячеславом Володиным как приоритетный. Сейчас работы выполняются на участке длиной 23 км. 352 метра. Уже открыто рабочее движение по по 22 километрам дороги.

- Решение о финансировании реализации этого проекта было принято нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Он уделяет большое внимание городу Саратову, развитию Саратовской области, - сказал Вячеслав Володин.

Полностью ввод данного объекта на обходе вокруг Саратова планируется уже в грядущем ноябре. Изначально работы были рассчитаны на четыре года. Благодаря коллективу Нижневолжского управления автомобильных дорог получается реализовать их за полтора года.

Ранее на трассе были постоянные пробки, много аварийно-опасных участков, в ДТП погибали люди. Сейчас удалось эти проблемы ликвидировать.

Обходная дорога решает многие проблемы не только для жителей Саратова, но и других регионов, так как здесь идет развязка на Москву и Казахстан.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также