САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военнослужащие из Беларуси направились в Киргизию на учения ОДКБ

«Нерушимое братство» пройдет на полигоне Эдельвейс с 9 по 13 октября
Автор Елисеева Елизавета 

Военнослужащие из Беларуси направились на учения ОДКБ «Нерушимое братство», которые пройдут в Киргизии. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны республики.

Активная фаза учения пройдет с 9 по 13 октября на полигоне учебного центра Вооруженных Сил Кыргызстана «Эдельвейс».

Цель учения: совершенствование практических навыков должностных лиц органов управления и личного состава миротворческих подразделений ОДКБ в ходе проведения операции по поддержанию мира в Центрально-Азиатском регионе коллективной безопасности.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также