САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин выступит на пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай" 5 октября 2023

XX Ежегодное заседание клуба "Валдай" проходит с 2 по 5 октября в Сочи
Автор Елисеева Елизавета

Подпись: Владимир Путин 
Фото: официальный сайт президента РФ


Президент России Владимир Путин выступит на пленарной сессии ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай" в четверг, 5 октября 2023 года. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Песков сказал журналистам, что выступление Путина на «Валдае» ожидается 5 октября, в заключительный день форума.

Ранее СВ писало, что XX Ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» на тему: «Справедливая многополярность: как обеспечить безопасность и развитие для всех» пройдёт со 2 по 5 октября 2023 года в Сочи.

В заседании примут участие 140 экспертов, политиков, дипломатов из 42 стран Евразии, Африки, Северной и Южной Америки. Традиционно для Большого Валдая большинство гостей – иностранные участники.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также