САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Началось XX Ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай»

Оно проходит в Сочи
Автор Елисеева Елизавета 


XX Ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» на тему: «Справедливая многополярность: как обеспечить безопасность и развитие для всех» пройдёт со 2 по 5 октября 2023 года в Сочи.

В заседании примут участие 140 экспертов, политиков, дипломатов из 42 стран Евразии, Африки, Северной и Южной Америки. Традиционно для Большого Валдая большинство гостей – иностранные участники.
За 4 дня Большого Валдая состоятся 17 сессий, на которых будут обсуждаться следующие вопросы:

Роль ядерного оружия и опасность войны с его применением, продовольственная безопасность и вклад России, мировая экономика без валютной монополии и карательных мер, Российская экономика, общество и культура в эпоху трансформации, энергетические рынки на фоне военно-политической напряжённости, наука и образование в эпоху противостояния.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также