САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Выборы прошли открыто и честно

Российский лидер провел встречу с избранными главами регионов
Автор Андрей Кондратьев

Президент провел встречу с новыми главами регионов
Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин провел встречу с главами российских регионов, которые были выбраны в ходе единого дня голосования в сентября. Президент выразил уверенность, что власти новых регионов и проживающие там люди чувствуют поддержку, которую им оказывает вся Россия.

- Уважаемые коллеги, выборы прошли открыто, честно и в конкурентной борьбе. Явка также была высокой, что показывают растущую гражданскую зрелость нашего общества. Люди понимают, насколько это важно участвовать в выборах, ответственно определять будущее своего региона, своей страны, а значит и будущее своих семей и своих детей. Результаты выборов глав регионов весьма убедительны, - сказал Путин.

Президент также выразил уверенность, что власти новых регионов и проживающие там люди чувствуют поддержку, которую им оказывает вся страна. Он также напомнил, что по итогам голосования в новых регионах России был избран состав регионального парламента, а действующие главы субъектов подтвердили свои полномочия.

 - Это, безусловно, значимое событие, важный шаг на пути полноценного вхождения новых регионов в единое правовое государственное пространство нашей большой страны, - сказал Путин.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также