САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин: Союзное государство должно стать ответом недружественным странам

В то время как недружественные страны идут против России, Москва и Минск объединяются
Автор Андрей Кондратьев

Ответом на санкции и информационное давление со стороны коллективного Запада должны стать ускорение интеграционных процессов в Союзном государстве. Об этом заявил председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

По его словам, стоит также уделить особой внимание созданию дополнительных возможностей для граждан России и Беларуси, прежде всего для молодежи. Ответом Западу также станет формирование безбарьерного социально-экономического и культурно-гуманитарного пространства.

Михаил Мишустин также отметил важность углубления связей в науке и образовании, в частности повышения взаимной привлекательности обучения в вузах и колледжах России и Беларуси для абитуриентов.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также