САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роспотребнадзор: В стране нет необходимости вводить масочный режим

За последнюю неделю в России выросла заболеваемость ковидом
Автор Андрей Кондратьев

В России нет оснований для введения обязательного масочного режима по всей стране в связи с распространением коронавируса. Такое мнение высказала глава Роспотребнадзора Анна Попова, сообщает ТАСС.

- На сегодняшний день уровни заболеваемости и структура тяжести такова, что сегодня оснований для введения масочного режима тотально в целом в стране нет, - сказала она.

Нет оснований и для введения каких-либо других ограничений. Однако, в зависимости от эпидемиологической ситуации в отдельных профессиях могут быть введены ограничения. Например, это касается медработников и сотрудников социальных учреждений.

За последнюю неделю заболеваемость COVID-19 в России резко увеличилась на 22 процента. В период с 18 по 24 сентября было выявлено 14 435 новых случаев коронавируса. Также за этот период зарегистрировано 24 смерти от COVID-19.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также