САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В городе Краснодон в ЛНР прогремели взрывы

Местное население попросили не поддаваться панике
Автор Елизавета Елисеева

Сразу несколько взрывов произошли в городе Краснодон в Луганской Народной Республики. В близлежащих учебных учреждениях приостановлены уроки, сообщает местная администрация в Telegram-канале.

- В течение часа в Краснодоне были слышны несколько взрывов. На место выехали профильные службы для принятия мер реагирования. В близлежащих учебных учреждениях прекращены занятия, дети размещены в бомбоубежищах. Родители, которые имеют возможность, могут забрать детей, - сообщает администрация города.

Отмечается, что для безопасности жителей открыты все бомбоубежища. На месте взрывов работают профильные службы.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также