САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Продолжение фильма Чебурашка зрители увидят в 2026 году

Сюжет будет развиваться спустя год после событий первого фильма
Автор Елисеева Елизавета 


Фильм «Чебурашка-2» запущен в производство, картина выйдет 1 января 2026 года, сообщает пресс-служба телеканала «Россия».

- Вдохновившись успехом проекта и огромной поддержкой со стороны зрителей, создатели приняли решение о продолжении истории. Официально: «Чебурашка 2» запущен в производство! - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что над второй частью работает та же команда, что создавала и первый фильм. Сюжет будет развиваться спустя год после событий первого фильма.
- Чебурашка постепенно привыкает к жизни рядом с Геной, но как любой взрослеющий ребенок начинает проявлять излишнюю самостоятельность, а иногда даже хулиганить. Они живут счастливо, пока их мирную жизнь не нарушает невероятное событие. Во второй части останутся не только уже полюбившиеся герои, но и появятся новые, необычные персонажи, - цитирует пресс-служба соавтора сценария, генерального продюсера Yellow, Black and White Виталия Шляппо.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также