САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пресс-конференция Зеленского и Байдена окончилась конфузом

Президенты двух стран проигнорировали абсолютно все вопросы журналистов
Автор Андрей Кондратьев

На странное поведение Байдена и Зеленского обратили внимание журналисты
Фото: Telegram-канала Владимира Зеленского

Глава Белого дома Джо Байден и украинский президент Владимир Зеленский не смогли ответить ни на один вопрос во время общения с американскими журналистами. Пресс-конференция закончилась со скандалом, сообщает телеканал C-Span.

Сообщается, что политика обсуждали ход так называемого «контрнаступления» ВСУ и поставки нового вооружения для Украины. Однако во время общей пресс-конференции, которая прошла в Белом доме, журналисты начали наперебой задавать вопросы в то время как главы двух стран молча смотрели на репортеров.

Зеленский периодически бросал взгляды на американского президента и выглядел встревоженным, отмечают американские журналисты.

Напомним, ранее Джо Байден попал в другую скандальную ситуацию. Он начал выступление на Аляске в годовщину терактов 11 сентября с шутки о своем спортивном прошлом. Речь политика транслировали местные телеканалы.



Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также