САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пресс-конференция Зеленского и Байдена окончилась конфузом

Президенты двух стран проигнорировали абсолютно все вопросы журналистов
Автор Андрей Кондратьев

На странное поведение Байдена и Зеленского обратили внимание журналисты
Фото: Telegram-канала Владимира Зеленского

Глава Белого дома Джо Байден и украинский президент Владимир Зеленский не смогли ответить ни на один вопрос во время общения с американскими журналистами. Пресс-конференция закончилась со скандалом, сообщает телеканал C-Span.

Сообщается, что политика обсуждали ход так называемого «контрнаступления» ВСУ и поставки нового вооружения для Украины. Однако во время общей пресс-конференции, которая прошла в Белом доме, журналисты начали наперебой задавать вопросы в то время как главы двух стран молча смотрели на репортеров.

Зеленский периодически бросал взгляды на американского президента и выглядел встревоженным, отмечают американские журналисты.

Напомним, ранее Джо Байден попал в другую скандальную ситуацию. Он начал выступление на Аляске в годовщину терактов 11 сентября с шутки о своем спортивном прошлом. Речь политика транслировали местные телеканалы.



Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также