САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пресс-конференция Зеленского и Байдена окончилась конфузом

Президенты двух стран проигнорировали абсолютно все вопросы журналистов
Автор Андрей Кондратьев

На странное поведение Байдена и Зеленского обратили внимание журналисты
Фото: Telegram-канала Владимира Зеленского

Глава Белого дома Джо Байден и украинский президент Владимир Зеленский не смогли ответить ни на один вопрос во время общения с американскими журналистами. Пресс-конференция закончилась со скандалом, сообщает телеканал C-Span.

Сообщается, что политика обсуждали ход так называемого «контрнаступления» ВСУ и поставки нового вооружения для Украины. Однако во время общей пресс-конференции, которая прошла в Белом доме, журналисты начали наперебой задавать вопросы в то время как главы двух стран молча смотрели на репортеров.

Зеленский периодически бросал взгляды на американского президента и выглядел встревоженным, отмечают американские журналисты.

Напомним, ранее Джо Байден попал в другую скандальную ситуацию. Он начал выступление на Аляске в годовщину терактов 11 сентября с шутки о своем спортивном прошлом. Речь политика транслировали местные телеканалы.



Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также