САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

После удара по штабу ЧФ один военнослужащий пропал без вести

На месте работают экстренные службы

Автор Андрей Кондратьев

Один военнослужащий пропал без вести после атаки ВСУ по зданию Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.

- В ходе отражения ракетной атаки средствами противовоздушной обороны сбито пять ракет. В результате нападения повреждено историческое здание штаба Черноморского флота, - говорится в сообщении.

При этом ранее в силовом ведомстве заявили, что военный погиб. Однако после информация была уточнена.

Напомним, сегодня днем Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. По данным губернатора города, один из осколков ракеты упал Возле театра Луначарского. Руководство Севастополя попросило сохранять спокойствие и не выкладывать фото и видео.



Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также