САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МАК приступил к расследованию авиакатастрофы с самолётом Х-32 в Пензенской области

В результате ЧП погиб пилот
Автор Олег Зинченко


Фото с места катастрофы самолёта
Фото: Приволжская транспортная прокуратура


Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сообщил, что сформировал комиссию по расследованию авиационного происшествия возле деревни Князь-Умёт Пензенской области.

Ранее мы сообщали, что в 28 км к югу от областного центра, разбился легкомоторный самолёт «Бекас» и пилот погиб. Сейчас стало известно, что это другой самолёт.

МАК сообщил, что там произошло авиационное происшествие с самолетом Х-32 Лунь RA-0852A. Самолёт, по данным МАК, значительно разрушен.

— По имеющейся информации, находившийся на борту пилот погиб, воздушное судно получило значительные повреждения. Комиссия приступила к работе, — констатирует МАК.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также