САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусским банкам разрешили участвовать в валютных торгах в России

Ранее это могли делать только российские резиденты
Автор Андрей Кондратьев

Белорусские банки допустят к валютным торгам в России
Фото: Светлана Макеева/kpmedia.ru

Правительство России подписало постановление, согласно которому белорусские банки смогут участвовать в валютных торгах на российской бирже. Утвержденный документ устанавливает перечень из более чем 30 стран, которым будет предоставлен подобный доступ.

В список вошли дружественные и нейтральные государства, такие как Азербайджан, Армения, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Алжир, Бангладеш, Бахрейн, Бразилия, Венесуэла, Вьетнам, Египет, Индия, Индонезия, Иран, Катар, Китай, Куба и так далее.

Отмечается, что постановление было подготовлено для реализации нового закона «Об организованных торгах». Установленные нормы направлены на стимуляции и стабилизации российского валютного рынка.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также