САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Франции призвали остановить Зеленского

Иначе ситуация станет катастрофической
Автор Андрей Кондратьев


Руководитель французской партии «Патриоты», экс-депутат Евопарламента Флориан Филиппо заявил, что президента Украины Владимира Зеленского следует остановить, иначе ситуация может стать катастрофической. Такое мнение он высказал в социальной сети X.

- Это вновь доказывает его сумасшедший и несгибаемый характер: он никогда не захочет достижения мира и дойдет до катастрофы, если его не остановить, - написал лидер партии.

Так Филиппо прокомментировал обвинительные заявления Зеленского, который пожаловался на «поддержку» Польшей России. При этом французский политик отметил, что именно Варшава дала Украине больше всего, приняв более миллиона беженцев.

Напомним, ранее Посол Украины Василий Зварыч был вызван в МИД Польши. Заместитель министра Павел Яблоньский передал ему решительный протест против заявления, сделанного президентом Зеленским. В нём утверждалось, что некоторые страны ЕС симулируют солидарность, косвенно поддерживая Россию.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также