САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Франции призвали остановить Зеленского

Иначе ситуация станет катастрофической
Автор Андрей Кондратьев


Руководитель французской партии «Патриоты», экс-депутат Евопарламента Флориан Филиппо заявил, что президента Украины Владимира Зеленского следует остановить, иначе ситуация может стать катастрофической. Такое мнение он высказал в социальной сети X.

- Это вновь доказывает его сумасшедший и несгибаемый характер: он никогда не захочет достижения мира и дойдет до катастрофы, если его не остановить, - написал лидер партии.

Так Филиппо прокомментировал обвинительные заявления Зеленского, который пожаловался на «поддержку» Польшей России. При этом французский политик отметил, что именно Варшава дала Украине больше всего, приняв более миллиона беженцев.

Напомним, ранее Посол Украины Василий Зварыч был вызван в МИД Польши. Заместитель министра Павел Яблоньский передал ему решительный протест против заявления, сделанного президентом Зеленским. В нём утверждалось, что некоторые страны ЕС симулируют солидарность, косвенно поддерживая Россию.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также