САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Франции призвали остановить Зеленского

Иначе ситуация станет катастрофической
Автор Андрей Кондратьев


Руководитель французской партии «Патриоты», экс-депутат Евопарламента Флориан Филиппо заявил, что президента Украины Владимира Зеленского следует остановить, иначе ситуация может стать катастрофической. Такое мнение он высказал в социальной сети X.

- Это вновь доказывает его сумасшедший и несгибаемый характер: он никогда не захочет достижения мира и дойдет до катастрофы, если его не остановить, - написал лидер партии.

Так Филиппо прокомментировал обвинительные заявления Зеленского, который пожаловался на «поддержку» Польшей России. При этом французский политик отметил, что именно Варшава дала Украине больше всего, приняв более миллиона беженцев.

Напомним, ранее Посол Украины Василий Зварыч был вызван в МИД Польши. Заместитель министра Павел Яблоньский передал ему решительный протест против заявления, сделанного президентом Зеленским. В нём утверждалось, что некоторые страны ЕС симулируют солидарность, косвенно поддерживая Россию.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также