САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кабмин Украины уволил всех замминистров обороны и госсекретаря ведомства

Новый глава ведомства предупреждал о трансформации министерства  

Кабмин Украины уволил всех заместителей министра обороны и госсекретаря ведомства. Об этом в Telegram-канале сообщил представитель правительства страны в Верховной раде Тарас Мельничук.

По его словам, своих должностей лишились замминистры обороны Украины Владимир Гаврилов, Ростислав Замлинский, Анна Маляр, Андрей Шевченко и Денис Шарапов. Кроме того, был уволен замглавы Минобороны страны по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Виталий Дейнега, а также государственный секретарь министерства Константин Ващенко.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку министра обороны Украины Алексея Резникова. Его сменил в должности Рустем Умеров. Умеров заявлял о необходимости аудита в министерстве и его трансформации.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также