САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Нам надо победить во имя мира

Председатель Парламентского Собрания высказался об СВО и перезапуске молодежного парламента

Конфликт на Украине должен быть решен в сторону России, так как она должен обеспечить мир на планете и безопасность для нашей страны. Такое мнение высказал спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Союзного государства Вячеслав Володин.

- Нам надо победить! Этот конфликт должен обеспечить и мир на планете, и безопасность для России, - сказал он во время выступления на первом дне работы Молодежного парламента при Госдуме.

Володин также объяснил, почему было решено перезапустить молодежную палату. Дело в том, что ранее среди участников парламента не было ни одного, кто бы отслужил в армии. Поэтому, по инициативе Председателя Думы Вячеслава Володина, весной 2023 года проект был перезагружен Поэтому, по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина, весной 2023 года проект был перезагружен.

- Практика, когда в Молодежный парламент шли «помощники и помощницы депутатов», уходит в прошлое, - заявил он.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Малек ДУДАКОВ о планах США: Куба — очевидная мишень

Политолог-американист представил свой взгляд на ситуацию в Латинской Америке

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также