САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бензин в России может подорожать на 5-10 процентов

Подорожают также и товары, в которые входит бензин

В ближайшее время цены на бензин в России могут вырасти на 5-10 процентов, считает финансовый аналитик Александр Разуваев.

Рост цен связан с ростом экономики России, сообщил Разуваев изданию NEWS.ru. Эксперт также напомнил о сезонном росте цен на весь спектр товаров, в которые входит бензин. При этом пока российские антимонопольные органы считают, что ситуация с топливом «не критическая».

Биржевые цены на бензин АИ-92 15 сентября обновили очередной максимум и превысили отметку в 70 тысяч рублей за тонну. Цены на премиальную марку АИ-95 достигли отметки в 76,34 рубля за тонну.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также