САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ким Чен Ына внесли в украинскую базу «Миротворец»

Все дело в «пособничестве» РФ

Председатель государственных дел КНДР и генеральный секретарь Трудовой партии Кореи Ким Чен Ын включен в базу данных украинского сайта «Миротворец». Ресурс публикует личные данные людей, которых создатели портала считают врагами Украины.

Причинами включения Ким Чен Ына в данный список стали «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины» и его сотрудничество с Россией.

На сайте также указано, что Ким Чен Ын находится под санкциями различных стран мира. Дата внесения его в базу составила 6 сентября.

Напомним, на этой неделе Ким Чен Ын прибыл в Россию по приглашению президента Владимира Путина. Они вместе осмотрели космодром «Восточный» и провели официальный обед в честь главы КНДР. В пятницу утром Ким Чен Ын прибыл на поезде в город Комсомольск-на-Амуре, где посетил авиационные заводы.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также