САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ким Чен Ына внесли в украинскую базу «Миротворец»

Все дело в «пособничестве» РФ

Председатель государственных дел КНДР и генеральный секретарь Трудовой партии Кореи Ким Чен Ын включен в базу данных украинского сайта «Миротворец». Ресурс публикует личные данные людей, которых создатели портала считают врагами Украины.

Причинами включения Ким Чен Ына в данный список стали «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины» и его сотрудничество с Россией.

На сайте также указано, что Ким Чен Ын находится под санкциями различных стран мира. Дата внесения его в базу составила 6 сентября.

Напомним, на этой неделе Ким Чен Ын прибыл в Россию по приглашению президента Владимира Путина. Они вместе осмотрели космодром «Восточный» и провели официальный обед в честь главы КНДР. В пятницу утром Ким Чен Ын прибыл на поезде в город Комсомольск-на-Амуре, где посетил авиационные заводы.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также