САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ким Чен Ына внесли в украинскую базу «Миротворец»

Все дело в «пособничестве» РФ

Председатель государственных дел КНДР и генеральный секретарь Трудовой партии Кореи Ким Чен Ын включен в базу данных украинского сайта «Миротворец». Ресурс публикует личные данные людей, которых создатели портала считают врагами Украины.

Причинами включения Ким Чен Ына в данный список стали «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины» и его сотрудничество с Россией.

На сайте также указано, что Ким Чен Ын находится под санкциями различных стран мира. Дата внесения его в базу составила 6 сентября.

Напомним, на этой неделе Ким Чен Ын прибыл в Россию по приглашению президента Владимира Путина. Они вместе осмотрели космодром «Восточный» и провели официальный обед в честь главы КНДР. В пятницу утром Ким Чен Ын прибыл на поезде в город Комсомольск-на-Амуре, где посетил авиационные заводы.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также