САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пентагон решил контролировать военную помощь Киеву

Для этого в США создали специальную структуру

В Пентагоне сформирована специальная структура, которая будет контролировать то, как Украина использует поставляемую ей военную помощь. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на пресс-секретаря военного ведомства Меган Рид.

Отмечается, что Вашингтон не может эффективно отслеживать миллиарды долларов, отправляемых Киеву. Все дело в «ограниченном присутствии» США в стране. По этой причине была создана соответствующая группа, прибытие специалистов на Украину ожидается в конце сентября.

Отмечается, что мониторинговая группа будет работать при посольстве США в Киеве. Журналисты обращают внимание, что создание новой структуры «происходит в критический момент для оказания помощи Украине».

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также