САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Путин и Кем Чен Ын не обсуждали риски ядерной войны

Переговоры шли о дальнейшем сотрудничестве

Президент России Владимир Путин и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в ходе сегодняшних переговоров не поднимали тему риска начала ядерной войны. Об этом заявил пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков.

- Северокорейцы серьезно заинтересованы в том, чтобы реанимировать наше сотрудничество. Мы серьезно притормозили в связи с ковидными ограничениями, которые действовали в КНДР. Сейчас эти ограничения снимаются постепенно, и мы будем активизироваться по всем направлениям, будь то транспорт или авиация. Мы предлагали возможности сотрудничества и по космической тематике, и во всех других областях. Главное, что эта работа в интересах наших стран, - сказал он.

Представитель Кремля также отметил, что Россия продолжит оставаться ответственным членом ООН, постоянным членом Совбеза и ближайшим соседом КНДР.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также