САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Путин и Кем Чен Ын не обсуждали риски ядерной войны

Переговоры шли о дальнейшем сотрудничестве

Президент России Владимир Путин и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в ходе сегодняшних переговоров не поднимали тему риска начала ядерной войны. Об этом заявил пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков.

- Северокорейцы серьезно заинтересованы в том, чтобы реанимировать наше сотрудничество. Мы серьезно притормозили в связи с ковидными ограничениями, которые действовали в КНДР. Сейчас эти ограничения снимаются постепенно, и мы будем активизироваться по всем направлениям, будь то транспорт или авиация. Мы предлагали возможности сотрудничества и по космической тематике, и во всех других областях. Главное, что эта работа в интересах наших стран, - сказал он.

Представитель Кремля также отметил, что Россия продолжит оставаться ответственным членом ООН, постоянным членом Совбеза и ближайшим соседом КНДР.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также