САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ пожаловались на превосходство России в воздухе

Российские бомбы трудно перехватить

Российские силы терзают украинские войска ударными дронами и управляемыми бомбами, которые стали частью развивающейся стратегии по использованию недостатков Украины. Об этом сообщает издание The Washington Post со ссылкой на украинских солдат и аналитиков.

В частности, украинский военный эксперт Алексей Мельник пожаловался, что тяжелая конструкция российских авиабомб затрудняет их перехват в воздухе, поскольку ракеты ПВО предназначены для поражения более тонких целей. Он добавил, что это осложнило наступление украинской армии в Запорожской области.

Ранее спикер Воздушных сил Вооруженных сил Украины Юрий Игнат сообщил, что Киев не располагает вооружением для противостояния российским бомбам ФАБ-500.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также