САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова опровергла вбросы о подготовке Россией госпереворота в Армении

Фейки направлены на дезинформацию населения, считает она

МИД России опроверг заявления о наличии российских бойцов в Армении, которые якобы планировали госпереворот. По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, такие сообщения являются ложными и служат цели дезинформации.

Захарова также выразила сомнение в том, что прибытие трех тысяч бойцов ЧВК «Вагнер» в Армению могло бы остаться незамеченным.

- Где они, если речь идет о таком количестве людей? Это же не страна с населением в миллиард. Это страна с населением не таким масштабным. Наверное, увидели бы этих людей, засекли бы. Это все из разряда очередной мифологии. Я могу квалифицировать это просто как вброс, - сказала она.

Ранее председатель комитета Совета Федерации по международным делам, Григорий Карасин также отметил, что эти сообщения не имеют оснований и могут быть определены как ложные. Он назвал вбросы «бредом сивой кобылы».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также