САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Севастополе совершена атака на судоремонтный завод

Пострадали минимум 24 человека

Сегодня ночью Севастополь подвергся ракетной атаке со стороны киевского режима. В результате возник пожар в Южной бухте, где находится судостроительное и судоремонтное предприятие Севморзавод. Известно о 24 пострадавших.

- Все оперативные службы работают на месте, никакой опасности для гражданских объектов в городе нет. В результате атаки, по предварительной информации, всего пострадали 24 человека, у четырех - состояние средней степени тяжести, - сообщил ночью губернатор города Михаил Развожаев.

По предварительным данным, возгорание произошло на южной площадке предприятия. Глава города отметил, что вся необходимая помощь пострадавшим оказывается. Он также попросил жителей города не выкладывать видео о происшествии, чтобы «не помогать врагу».

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также