САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Китай требует от Киева объяснений за слова «о слабом интеллектуальном потенциале»

Речь идет о высказывании советника офиса президента Михаила Подоляка

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин потребовала от украинских властей разъяснить высказывание советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка о «слабом интеллектуальном потенциале» Китая и Индии.

- Я не имею представления о бэкграунде данного заявления... Он должен дать разъяснение и объясниться, — цитирует ее ТАСС.

Ранее Подоляк в интервью заявил, что Индия, Китай и ряд других государств не анализируют последствия собственных шагов и имеют «слабый интеллектуальный потенциал».

- В чем проблема Индии, Китая и так далее. Проблема этих стран в том, что они не анализируют последствия собственных шагов, слабый интеллектуальный потенциал у этих стран, к сожалению… Да, Индия послала сегодня луноход и уже ездит по поверхности Луны, но это не говорит о том, что эта страна точно понимает, что такое современный мир, — сказал представитель киевского режима.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также